Четверг, 24.05.2018, 06:55
ФК «Химик» (Россошь)
 
Меню сайта

Афиша
Чемпионат Воронежской области
5 тур
"Химик" - "Торпедо" (Рамонь)
27 мая (воскресенье), Россошь, стадион "Химик"
Начало в 14.00

Ближайшие матчи

Чемпионат области
5 тур
27 мая, воскресенье

Химик - Торпедо
Звезда - Рубин (26 мая)
ЧернозёмАгромаш - Кристалл (26 мая)
Локомотив-2 - Олимпик-2
Атом-2 - Спартак-2


Прошедшие матчи

Чемпионат области
4 тур
20 мая, воскресенье

Спартак-2 - Химик 1-0
Кристалл - Звезда 1-3
Олимпик-2 - ФЦШ-73-Стрела 2-1
Рубин - Атом-2 0-1
Торпедо - Локомотив-2 6-1


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Чемпионат и Кубок Воронежской области 2015
Матчи с участием ФК "Спартак" (Россошь)

1 круг

01 тур: "Спартак" - "Салют" (Бутурлиновка) 9-0 (Юськин-3, Думиника-2, Дунаев, Овсянников, Раковский, Тодераш)
02 тур: "Спартак" - "Барс-1" (Бобров) 3-1 (Рощепкин-2, Кретинин)

03 тур: "Торпедо" (Рамонь) - "Спартак" 1-3 (Рощепкин, Юськин, автогол)
04 тур: "Спартак" - "Локомотив-Д" (Лиски) 1-0 (Думиника)

05 тур: "Атом-Д" (Нововоронеж) - "Спартак" 0-2 (Хахубия, Юськин)
1/4 Кубка области, первый матч: "Звезда" (Острогожск) - "Спартак" 0-3 (Дунаев-2, Юськин)
06 тур: "Спартак" - "Ураган" (Семилуки) 0-0

07 тур: "Гранит" (Павловск) - "Спартак" 0-2 (Овсянников, Юськин)
08 тур: "Спартак" - "Кристалл-МЭЗ" (Борисоглебск) 5-1 (Дунаев, Кретинин, Литвинов, Рощепкин, Юськин)

1/4 Кубка области, ответный матч: "Спартак" - "Звезда" (Острогожск) 4-2 (Дурнев, Литвинов, Рощепкин, Юськин)
09 тур: "Трактор-ВГАУ" (Воронеж) - "Спартак" 1-6 (Литвинов-4, Дунаев, Юськин)
10 тур: "Спартак" - "Лискисахар" (Лиски) 9-0 (Глушков-2, Рощепкин-2, Юськин-2, Литвинов, Тодераш, Хахубия)

11 тур: "Звезда" (Острогожск) - "Спартак" 0-7 (Глушков-2, Панарин-2, Дунаев, Литвинов, Юськин)
1/2 Кубка области, первый матч: "Спартак" - "Ураган" (Семилуки) 3-0 (+:-)
1/2 Кубка области, ответный матч: "Ураган" (Семилуки) - "Спартак" 0-3 (-:+)

2 круг

12 тур: "Салют" (Бутурлиновка) - "Спартак" 0-5 (Литвинов-2, Юськин-2, Рощепкин)
Финал Кубка области: "Спартак" - "Локомотив-Д" (Лиски) 1-0 (Дунаев)
13 тур: "Барс-1" (Бобров) - "Спартак" 0-3 (Юськин-3)
14 тур: "Спартак" - "Торпедо" (Рамонь) 7-2 (Головин-3, Кретинин, Панарин, Хахубия, Юськин)

15 тур: "Локомотив-Д" (Лиски) - "Спартак" 2-0
16 тур: "Спартак" - "Атом-Д" (Нововоронеж) 8-2 (Хахубия-2, Юськин-2, Головин, Дьяков, Литвинов, Панарин)

17 тур: "Ураган" (Семилуки) - "Спартак" 0-3 (-:+)
18 тур: "Спартак" - "Гранит" (Павловск)
6-1 (Головин-2, Литвинов-2, Панарин, Тодераш)
19 тур: "Кристалл-МЭЗ" (Борисоглебск) - "Спартак" 1-4 (Головин, Кальченко, Панарин, Юськин)
20 тур: "Спартак" - "Трактор-ВГАУ" (Воронеж)
4-2 (Головин, Кретинин, Овсянников, Юськин)
21 тур: "Лискисахар" (Лиски) - "Спартак" 1-5 (Юськин-4, Брусиловский)
22 тур: "Спартак" - "Звезда" (Острогожск)
3-0 (Марченков, Панарин, Тодераш)

    Итоговое место в турнирной таблице - 2-е.

Сайт ФК "Спартак": ПЕРЕЙТИ

 

 

Областной турнир среди команд муниципальных образований памяти И.Е. Просяного 2015
Матчи с участием ФК "Родина" (Поповка)

1 круг

01 тур: "Родина" - "Цементник" (Подгоренский) 10-1 (Перехода-6, Юруть-3, Данишевский)
02 тур: "Темп" (Богучар) - "Родина" 2-4 (Перехода-2, Максимов, Юруть)
03 тур: "Родина" - ФК "Кантемировка" 2-2 (Перехода, Юруть)
04 тур: "Родина" - ФК "Павловкск" 13-4 (Перехода-5, Максимов-2, Юруть-2, Абасов, Воробьевский, Кулишенко, Прудников)
05 тур: ФК "Верхний Мамон" - "Родина" 0-4 (Юруть-2, Максимов, Перехода)
06 тур: "Родина" - "Колос" (СПК "Лискинский") 2-2 (Максимов, Юруть)
07 тур: "Арсенал" (Каменка) - "Родина" 1-6 (Максимов-4, Шевченко, Юруть)
08 тур: "Родина" - ФК "Ольховатка" 7-1 (Перехода-3, Юруть-3, Старунов)
09 тур: "Колос" (Петропавловка) - "Родина" 2-3 (Перехода-2, Юруть)

2 круг

10 тур: "Цементник" (Подгоренский) - "Родина" 1-1 (Юруть)
11 тур: "Родина" - "Темп" (Богучар) 6-0 (Максимов-2, Белик, Наливкин, Перехода, Юруть)
12 тур: ФК "Кантемировка" - "Родина" 3-2 (Перехода, Юруть)
13 тур: ФК "Павловкск" - "Родина" 2-4 (Юруть-3, Перехода)
14 тур: "Родина" - ФК "Верхний Мамон" 8-1 (Максимов-2, Перехода-2, Абрамов, Белик, Прудников, Юруть)
15 тур: "Колос" (СПК "Лискинский") - "Родина" 0-1 (автогол)
16 тур: "Родина" - "Арсенал" (Каменка) 7-2 (Перехода-3, Максимов-2, Юруть-2)
17 тур: ФК "Ольховатка" - "Родина" 0-6 (Перехода-2, Юруть-2, Максимов, Наливкин)
18 тур: "Родина" - "Колос" (Петропавловка) 3-0

    Место в турнирной таблице зоны "Юг" по итогам двухкругового турнира - 2-е

Матчи плей-офф

1/8 финала: ФК "Калач" - "Родина" 2-2 (Перехода-2)
1/8 финала: "Родина" - ФК "Калач" 4-0 (Максимов-2, Перехода, автогол)
1/4 финала: "Родина" - "Усмань" (Новая Усмань) 3-3 (Беланов, Палиенко, Юруть)
1/4 финала: "Усмань" (Новая Усмань) - "Родина" 2-0

Эмблема клуба


Таблица на 21 мая
М Команда И О
1 Спартак-2 4 12
2 ЧернозёмАгромаш 3 9
3 Рубин 4 9
4 Торпедо 2 6
5 Звезда 3 6
6 Кристалл 3 4
7 Олимпик-2 2 3
8 Атом-2 3 3
9 Химик 4 1
10 ФЦШ-73-Стрела 4 0
11 Локомотив-2 4 0

Полная турнирная таблица


Бомбардиры команды
Игрок Голы
Доля 1
Мизякин 1

Всего забито - 2 мяча


Мультимедиа

Фотообзоры матчей

Видеозаписи матчей


Социальные сети

Страница ФК "Химик" ВКонтакте


ФК «Химик» (Россошь) © 2018