"Цемент" - "Химик-Россошь"  1-3 (0-1)

"Цемент
": Саркисов, М. Мурнов, Волжанов, Левин, Поддубнов, Сучков (Логвиненко, 53), Ладыгин (Зубарев, 90+), Рощепкин, Чернов (Рогожин, 75), А. Королев (Краснощеков, 32), Панфилов (Десюков, 68)
"Химик-Россошь": Янишевский, Богданов (Коробкин, 90+), Гелло, Ипатьев, Кретинин, Корнев (Струговщиков, 90+), Дмитриев (Панарин, 80), Спицын, Иноземцев, Кокорев, Глушков (Космодемьянский, 90)
Голы забили: Спицын: 10, 54 (2-0), Дмитриев: 80(пен) (3-0), -Логвиненко: 87 "(3-1)
 7 мая, г. Михайловка, стадион МСК, 16 градусов, 1000 зрителей

Отчет о матче с сайта "Цемента":  читать

Погода порадовала в Михайловке, было тепло и сухо, тогда как в Россоши, весь день шел обложной дождь, что способствовало качеству игры на поле, которое было не в идеальном состоянии, если бы был дождь и грязь, то всё могло быть совсем по-другому. Игра проходила в равной борьбе, с обоюдовыгодными моментами  для взятия ворот, как у хозяев , так и у гостей.
"Химику" повезло  больше, в самом нчале игры , на 10 мин. Спицын неожиданно пробил из-за пределов  штрафной площадки, вратарь был не готов к такому повороту событий, 1-0, повёл "Химик". До конца первого тайма на поле шла вязкая игра в центре, без ворот. После перерыва,  россошанцы несколько прибавили и Спицыну  удалось в начале второго тайиа  оформить дубль.
Затем в концовке матча, команды обменялись голами, сначала за нарушение правил в штрафной площадке, штатный пенальтист команды Дмитриев, довел счёт до разгромного, 3-0. Но михайловцам в конце игры, всё-таки, удалась голевая атака, 3-1, в пользу "Химика" окончательный счёт.
Ложкой дегтя стала в конце матча травма ноги Дмитриева, получившего удар встык.
Дениса увезли в  больницу. Будем надеяться, что травма будет небольшой и уже в следующем матче мы снова увидим на поле нашего капитана.
 Главный тренер команды В. Д. Мусияченко подвел резюме матчу весьма лаконично:-  В целом игра была равной, но мы победили - как всегда.
Хочется пожелать команде, чтобы так было  всегда, до конца сезона.