Главная » 2018 » Июнь » 10 » Чемпионат Воронежской области, 7 тур

"ФЦШ-73-Стрела" (Воронеж) - "Химик" 0-1 (0-0)

Нереализованный пенальти: В. Коробкин, 45 - вратарь

"ФЦШ-73-Стрела": Кутырев, Столповский (Сурмин, 78), Семочкин, Плотников, В. Коробкин, Дмитриев (Корольков, 66), Вязовский (Кудрин, 46), Суслов, Безотосный, Скотаренко (Магеррамов, 77), Бухтояров

"Химик": Дробот, С. Коробкин, Беланов, Мизякин, Кулишенко, Лобков (Кутовой, 46), Гринько, Коденцев, Токмаев (Корякин, 77), Похилый (Литвинов, 75), Палиенко (Абасов, 70)

Предупреждения: Безотосный, Корольков - Лобков, С. Коробкин, Гринько

Судьи: Д. Алексеев, А. Косякин, Р. Лосев (все - Воронеж)

9 июня, Стрелица, стадион "Горняк", 75 зрителей

В седьмом туре Чемпионата области "Химику" противостоял сосед по подвалу турнирной таблицы - воронежский коллектив "ФЦШ-73-Стрела". Матч двух аутсайдеров получился упорным и боевым; игра, как говорится в таких случаях, шла до первого гола. Хозяева своим шансом вырваться вперёд не воспользовались - под занавес первого тайма В. Коробкин с одиннадцатиметровой отметки не смог перехитрить Дробота. А вот россошанцы отнеслись к своему моменту более ответственно. На 64 минуте гости получили право на угловой, последовал прострел во вратарскую, Похилый, находившийся на ближней штанге, грамотно пропустил мяч на дальнюю штангу, где уже дежурил оставшийся без внимания защитников Палиенко. Из таких позиций наш играющий тренер обычно не промахивается - не промахнулся и сегодня, 0-1. Финальный свисток судьи возвестил о первой победе "Химика" в нынешнем сезоне - этого радостного события россошанские болельщики ждали почти полтора месяца!