Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 5 » Чемпионат Воронежской области, перенесённый матч 6 тура
08:44
Чемпионат Воронежской области, перенесённый матч 6 тура

"Химик" - "Олимпик-2" (Новая Усмань) 1-2 (0-2)

Голы: Палиенко, 47 - Е. Лукин, 29; Нартов, 41

"Химик": Дробот, Фетисов, Беланов, Коробкин, Тарабрин, Герасимов, Гринько, Доля, Токмаев, Палиенко, Похилый

"Олимпик-2": Глушков, Южаков (Д. Павлов, 90), Строев, Шалаев, Уткин, Трифонов (Бедножей, 63), Л. Павлов (Сигачев, 87), Нартов (Михин, 80), Худяков (Черных, 46), Е. Лукин (Малахов, 72), Латынин

Предупреждения: Тарабрин, Фетисов - Бедножей, Южаков

Судьи: Д. Филиппов, В. Копаев, Д. Алексеев (все - Воронеж)

4 августа, Россошь, стадион "Химик", 100 зрителей

В перенесённом домашнем матче 6 тура Чемпионата области "Химик" встретился с новоусманским "Олимпиком-2". В первом тайме один из главных претендентов на золотые медали усилиями Е. Лукина и Нартова сделал неплохой задел в счёте, дважды наказав россошанцев за ошибки в обороне, однако после перерыва инициатива оказалась уже на стороне нашей команды. На 47 минуте Палиенко один мяч отквитал, 1-2; после этого "Химик" создал ещё ряд неплохих моментов, которые, к сожалению, к взятию вражеских ворот больше не привели. Финальный свисток судьи зафиксировал минимальную победу новоусманцев, не позволившую нашей команде занять шестое место по итогам первого круга.

PS: во время летней паузы в составе "Химика" произошёл ряд изменений. Покинули команду А. Мизякин, С. Кутовой и сыгравший всего два матча после очередного возвращения О. Герасименко. Их место занял полузащитник Максим Герасимов (22.10.1990), ранее выступавший за местные КФК.