Главная » 2015 » Июнь » 10 » Кубок МОА "Черноземье", 1/4 финала (первый матч)
Кубок МОА "Черноземье", 1/4 финала (первый матч)

"Атом" (Нововоронеж) - "Химик-Россошь" 4-1 (3-0)

Голы: Мамонтов 14, Сушков 31, Лескин 40, Попов 90+ - Котов 66

"Атом": Ковалев, Силкин, Столповский, Дахин (Мешалкин, 75), Яковлев (Лялин, 90+), Чистяков (Попов, 67), Михин (Михеев, 90+), Мамонтов, Окороков (Чесноков, 80), Сушков, Лескин (Агупов, 46)

"Химик-Россошь": Пешкин, Соклаков, Ильченко (Коробкин, 90), Лаушкин, Хахулин, Дмитриев, Голобоков (Скляренко, 46), Молодцов (Доля, 46), Якунин, Котов, Батухтин (Глушков, 46)

Предупреждения: Яковлев, Ковалев - Голобоков, Лаушкин

Судьи: Н. Лушин, В. Копаев, М. Итунин (все - Воронеж)

10 июня, Нововоронеж, стадион "Старт", 300 зрителей

Видеозапись матча1 ТАЙМ  2 ТАЙМ

Отчётный поединок стал дебютным для обоих соперников в розыгрыше Кубка МОА "Черноземье" 2015, ведь стадию 1/8 финала волей календаря пропустили и россошанцы, и нововоронежцы. Несмотря на интригующую вывеску матча - областное дерби, - упорной борьбы сегодня явно не получилось. Уже к сороковой минуте встречи на табло горели цифры 3-0 в пользу "Атома". После розыгрыша углового счёт открыл Мамонтов, его почин поддержали Сушков и Лескин. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами (отличились Котов и Попов), итоговый результат - 4-1 в пользу хозяев поля. Теперь, чтобы выйти в следующую стадию турнира, подопечным Игоря Палиенко в ответном матче, который состоится 24 июня, нужно обыгрывать соперника с разницей в три и более мячей. Задача архисложная, но кто сказал, что в футболе не бывает чудес?