Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 16 » Обзор матчей шестого тура
20:12
Обзор матчей шестого тура
 Начнём с сенсации в Ельце. Хозяева лихо начали матч с "Арсеналом", уже на 3 минуте открыв счёт после удара Тимохина. Но затем, хозяева сбавили обороты и матч потихонечку катился к середине второго тайма, когда у гостей, Хомутов получил вторую желтую карточку, был удален. Казалось бы  для Тулы, всё- "сливай воду". Но на 76 минуте Истомин уравнял шансы команд. Ничья, 1-1.
Смотреть видео
Как выразился один из ярких представителей интернетного боления из Михайловки :-"Арсенал" красавцы! Вырвали очко у "Ельца"..на радость двум "Химикам" А чего там лукавить, он ведь прав!
Матч в Железногорске, между "Магнитом" и СК "Смоленск", прокомментирует футболист курской команды Максим Яськов :-Игра с небольшим нашим преимуществом, но не смогли реализовать свои моменты. Повели в первом тайме: Поташников навесил с фланга, и я с ближней штанги переправил мяч в ворота. Пропустили в середине второго тайма с углового: Миронов подал с левого угла поля и Гусейнов на ближней штанге переправил мяч в ближний угол. Могли вырвать победу, но я не реализовал выход один на один - Семёнов перевел мяч на угловой. На последней минуте смоляне забили второй гол, но арбитр зафиксировал положение «вне игры».
На мой вопрос:- Кубковое недавнее поражение в Смоленске не довлело над вашей командой, сегодня? И как тебе играется против своей бывшей команды?!,- Максим ответил:-Кубковое поражение только подстёгивало, немного не хватило свежести. Играть против своей бывшей команды - дополнительный стимул проявить все свои лучшие качества. Затем я попросил прокомментировать результаты шестого тура. Вот, что он сказал по-этому поводу:-Хороший результат в Ельце, жаль за Брянск, ничейный результат был бы кстати ))). Остальные результаты закономерны, единственное ждал победы Авангарда в Липецке, очень приличная команда в Курске (в очной встрече очень понравилась), видимо дома и на выезде это две разные команды и во встрече с нами игра была так называемым «дерби». Спасибо Максиму, мы с ним полностью согласны.
Теперь в Брянск, где "Динамо -м" принимало новомосковский "Химик". Гости на 2 минуте открыли счёт, хозяева на 35 сравняли, затем, на 65 вышли вперед, "химики" на 70  минуте сравняли  и на 89, с пенальти, Везднецкий поставил победную точку для новомосковцев. Смотреть видео Каков сюжет, а?
"Звезда-м", с помощью троих игроков основы, одолела неуступчивую "молодёжку" из Калуги, 2-1. В Воронеже дубль "Факела" не сумел переиграть "академиков" из Тамбова, при равной, темпово-скоростной игре, 0-0. Забавно, что тамбовчане, не получают зарплату, они студенты 1-2 курсов, но им в качестве компенсации за футбол, бесплатное обучение в университете, так, что аутсайдерам нужно "мотать на ус"...тамбовский "эксперимент":-). Смотреть фото
Хочется отметить второе выездное очко михайловских "цементников", добытое ими в суровой схватке с новоиспеченными студентами из Орла, с коими нам предстоит сразиться 21 числа в Россоши. Кстати, в беседе со мной, один из тренеров "Русичей", в шутку заявил, что мол, лучше в Россошь не приезжать, тогда техническое поражение 0-3, будет гораздо приятнее фактического результата, если командам выходить на поле. На, что я ему ответил, что мол, голова боится, а ноги делают:-)
В 7 туре, что нас ожидает? Надеюсь на победу над Орлом нашего "Химика", во- первых. Во-вторых, суперматч, "Химик" Новомосковск" - "Елец". Чтобы никого не обижать, пожелаем прошлогодним фаворитам нашего турнира, разойтись с миром...и им не обидно, да и нам...хорошо.