Главная » 2015 » Август » 22 » Первенство МОА "Черноземье", 17 тур

"Тамбов-М" (Тамбов) - "Химик-Россошь" 3-0 (1-0)

"Тамбов-М": Баженов (Овсянников, 90+), Беляков, Холобурдин, Масленников (Кривоносов, 89), Лаврухин, Петров, Гусев (Ягубзаде, 28), Заробеков (Потапов, 77), С. Архипов (Сопин, 58), Казадаев (Михайлов, 82), Часовских (Лучников, 88)

"Химик-Россошь": Иванов, Коробкин, Лаушкин, Дмитриев, Беланов (Скляренко, 65), Гринько, Герасименко, Кванин, Глушков (Кочергин, 63), Батухтин, Латынин (Голобоков, 68)

Предупреждения: Часовских, Петров - Батухтин

Судьи: А. Ободеев (Рыльск), А. Лавров, А. Пономарев (оба - Тула)

22 августа, Тамбов, стадион "Локомотив", 150 зрителей

Запись в протоколе матча: по окончании матча не была предоставлена видеозапись второго тайма, имелась видеозапись только первого тайма. Причина - выход из строя аппаратуры (со слов видеооператора).

Фотообзор Михаила КапитоноваСМОТРЕТЬ

В 17 туре Первенства МОА "Черноземье" "Химик-Россошь" на выезде встречался с молодёжной командой ФК "Тамбов" и вновь не смог порадовать своих поклонников яркой игрой и победным результатом.

Счёт в матче был открыт на 2 минуте. Хозяева заработали угловой удар, после розыгрыша которого точным выстрелом отметился Беляков, 1-0. Ранний гол так и остался единственным в первом тайме, а вот после перерыва "Тамбов-М" забил ещё дважды. Усилий нашей команды не хватило даже на гол престижа, итог - разгромное поражение со счётом 0-3.

Роман Гринько пытается остановить прорыв Андрея Часовских (фото Михаила Капитонова)

Очередная неудача - третья подряд и девятая с начала Первенства - отбросила россошанцев на предпоследнее одиннадцатое место. Ниже "Химика" располагается лишь явный аутсайдер соревнований - "Металлург-М", с которым подопечным Игоря Палиенко предстоит встретится в следующем туре. Ситуация крайне неприятная, поэтому хочется верить, что победа над липчанами, желательно с крупным счётом, встряхнёт нашу команду и позволит хоть чуть-чуть вырваться из трясины турнирной таблицы!