Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Первенство МОА "Черноземье", перенесённый матч 26 тура
16:47
Первенство МОА "Черноземье", перенесённый матч 26 тура

"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Химик-Россошь" 0-0 (0-0)

"Ротор-Волгоград": Поляков, Уфаев, Сидоричев, Товкач, Бесланеев, Тузовский (Лукьянов, 80), Гайдуков (Смирнов, 80), Ал. Иванов, Борисов (Наумов, 74), Губочкин, Жданов

"Химик-Россошь": Прасолов, Коробкин (Хахулин, 69), Соков, Пронин, Лаушкин, Дмитриев (Голобоков, 83), Кванин (Гринько, 82), Батухтин (Скляренко, 66), Герасименко, Глушков (Чаплыгин, 74), Латынин

Предупреждения: Бесланеев, Губочкин

Судьи: П. Шишкин (Тамбов), А. Мастиков, Д. Акулин (оба - Тула)

17 октября, Волгоград, стадион "Зенит", 500 зрителей

Фотообзор от сообщества болельщиков "Ротора"СМОТРЕТЬ

В перенесённом матче 26 тура Первенства МОА "Черноземье" "Химик-Россошь" на выезде встретился с досрочным обладателем золотых медалей - волгоградским "Ротором". Поединок, ставший заключительным аккордом для обеих команд в нынешнем сезоне, прошёл в захватывающем атакующем стиле, однако завершился безголевой ничьей. Прокомментировать ход игры мы попросили главного тренера россошанцев И. И. Палиенко:

"Ехали в гости к лидеру, поэтому настраивались на очень тяжёлую борьбу. То, что соперник досрочно занял первое место, не имело абсолютно никакого значения. В заключительном матче сезона волгоградцы жаждали порадовать своих болельщиков красивой игрой и победным результатом, да и премию за три очка никто не отменял.
    Первый тайм прошёл в равной обоюдоострой борьбе, а вот после перерыва мы стали больше внимания уделять обороне, поэтому небольшим преимуществом владели хозяева. Наша ставка на быстрые контратаки вполне могла себя оправдать, но, к сожалению, ребята не смогли воспользоваться несколькими отличными моментами, включая выходы 1 на 1. "Ротор", стоит отдать ему должное, тоже провёл ряд опасных атак, поэтому более справедливым результатом была бы ничья со счётом 3-3, а не 0-0. В любом случае, итоговым результатом и действиями своих подопечных доволен, ребята полностью выполнили установку на матч".

Александр Кванин и Владислав Соков пытаются отобрать мяч у лучшего бомбардира Первенства Алексея Жданова (фото сообщества болельщиков "Ротора")