Главная » 2011 » Май » 14 » Чемпионат области. ""Химик-2"- "Хопёр" Новохопёрск
Чемпионат области. ""Химик-2"- "Хопёр" Новохопёрск
"Химик-Россошь"-2 - "Хопёр" Новохопёрск 3-3 (0-2)

"Химик" : Пашнин, Дмитровский, Беланов, Панарин Алексей, Данишевский, Меловатский, Доля, Гринько, Воробьёвский, Перехода, Палиенко.
Голы у "Хопра"; Головин-2 и Никитин;у Химика:Палиенко -2 и Прудников
14мая,г.Россошь,ст."Начало", +20, пасмурно

Первый тайм прошел с небольшим территориальным преимуществом "Хопра". Первый мяч был забит в наши ворота нелепо, наши игроки подумали, что мяч попал в аут после подачи углового, остановились, а новохоперцы довели дело  до конца, забили гол в середине первого тайма. Затем, на 45 минуте отличился игрок "Хопра", который обвёл четверых россошанцев и перекинул через лежащего вратаря мяч уже в пустые ворота, 2-0 после первого тайма.
 Со второго тайма вместо Данишевского на поле вышел Прудников. Доля был переведён в защиту, Прудников на правый фланг. На 47 минуте наш вратарь не вышел на перехват мяча, гости повели, 3-0.
Казалось бы, всё..игра сделана. Но на 55мин. Прудников навесил в штрафную площадку и Палиенко головой переправляет мяч в ворота. Сразу же была произведена замена, вместо Воробьёвского вышел на поле Моденов. Прудников был переведён на левый фланг нападения. Первая же атака после замены на 57 минуте, Перехода передаёт мяч в штрафную на Палиенко и Игорь забивает второй мяч. Затем Зазеленский меняет Гринько. На 75 минуте Доля проходит по правому краю, делает навес и Прудников сходу вколачивает третий мяч в сетку, 3-3.
Последние 15 минут прошли при подавляющем преимуществе россошанцев, которые имели три момента, чтобы ещё поразить ворота, Палиенко мог сделать хет-трик. Но, увы.За 6 минут до конца матча Похилый заменил Переходу. Однажды "Хопер" мог тоже отличиться. "Хопёр" с середины второго тайма сильно подсел физически, видимо сказалась кубковая игра с Новомосковском, "Химик" же, выглядел бодрым до самого окончания встречи.

Просмотров: 1674 | Добавил: Plspm